Дорамы » Дорамы 2018 » Анонэ 2018

Анонэ 2018

Японская драматическая картина «Анонэ» была выпущена в 2018г. Роли главных героев телесериала сыграли Хиросэ Судзу, а также Танака Юко, Эйта и другие актеры.

Жизнь каждого человека не всегда наполнена исключительно счастливыми событиями. Порой, на смену им приходит горе и разочарование. Главная героиня все это сполна ощутила на личном опыте. Несчастная женщина не только утратила всех родных и близких, но также стала настоящим изгоем, полностью утратившим веру в людей и собственные силы. Однажды судьба посылает ей встречу с пожилой незнакомкой, имеющей подобные проблемы. Женщина предлагает бедняжке вместе жить в принадлежащем ей доме…Смотреть все серии драмы «Анонэ» вы сможете бесплатно в отличном качестве. 

Смотреть дораму Анонэ 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Анонэ 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы