Дорамы » Сериалы » Дневник рыбака-дурака 2015

Дневник рыбака-дурака 2015

Дневник рыбака-дурака 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серия)
Режиссер: Асахара Юдзо

Японская комедийная картина 2015 года выпуска, которая получила название «Дневник рыбака-дурака» состоит из восьми эпизодов. Роли главных героев этого веселого сериала исполнили Фукикоси Мицуру, а также Хамада Гаку, Нисида Тосиюки, Ибу Масато и другие.

Как известно, увлечения, пусть и странные, всегда объединяют людей, даже если они разные по возрасту и характеру. Сотрудник одной из известных компаний получил от своего директора странное и, прямо скажем, не очень приятное прозвище Цурибака, что в переводе на русский язык означает «рыбак-дурак». Сам Хамасаки Дэнсукэ вовсе не считает такое хобби чем-то удивительным или неприличным. Наконец, он знакомится с пожилым человеком Судзуки Итиноскэ, который полностью разделяет его фанатичную увлеченность рыбной ловлей. Смотрите бесплатно онлайн сериал «Дневник рыбака-дурака» в хорошем качестве. 

Смотреть дораму Дневник рыбака-дурака 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дневник рыбака-дурака 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы