Дорамы » Сериалы » Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу 2018

Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу 2018

Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: - (добавлено 10 серия)
Режиссер: Кураката Масатоси, Юаса Хироаки, Катагири Кэндзи

Романтическая драма «Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу» была выпущена в Японии в 2018г. В увлекательном фантастическом телесериале снимались следующие исполнители: Кандзия Сихори, а также Хонго Каната, Гори и другие актеры.

Некоторым из нас очень хотелось бы прожить свою жизнь заново, чтобы изменить в ней некоторые, не слишком приятные, события. Но, к сожалению, сделать это на практике не представляется возможным. Авторы этой японской картины решили пофантазировать на данную тему. Они предоставили возможность своим 8-и героям неожиданно переместиться на несколько месяцев назад, в свое прошлое. Смогут ли они воспользоваться такой счастливой возможностью, нам пока не известно. Смотреть бесплатно онлайн сериал «Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу» можно в любое подходящее время.

Смотреть дораму Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Колобок
    Колобок 22 августа 2018 17:17
    0
    5 из 10 .. идея хорошая..но если сравнивать с корейскими сериалами то вообще тянет до 3 из 10... так для разнообразие можно посмотреть
Дорамы