Дорамы » Сериалы » Класс повышенной опасности 5: Вспомни 2018

Класс повышенной опасности 5: Вспомни 2018

Совместная комедийная картина мастеров Китая и Тайваня, получившая название «Класс повышенной опасности 5: Вспомни» была выпущена на телеэкраны в 2018 г. В школьном романтическом сериале насчитывается 60 частей, по 20 мин. каждая. В главных ролях снимались Эван Ма, а также Кэлвин Чен, Цай И Чжэнь и другие.

В продолжение уже хорошо знакомой многим фантастической истории, рассказывается о том, как в пространственно-временном измерении неожиданно появляется глубокая дыра. Весь окружающий мир вдруг погрузился во тьму, а многие невинные люди стали его несчастными жертвами.

Отважная девушка Ю Сян ищет сторонников, чтобы выиграть грандиозное сражение с врагами. Она находит их в лице КПО, а также мужественного Ланселота из мистической школы, находящейся в «Серебряном измерении». Герои начнут великую битву со злом, отвоевывая для людей место в солнечной вселенной. Смотреть онлайн сериал «Класс повышенной опасности 5: Вспомни» всегда можно бесплатно все серии подряд, в лучшем качестве. 

Смотреть дораму Класс повышенной опасности 5: Вспомни 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Класс повышенной опасности 5: Вспомни 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы