Дорамы » Фильмы » Любовь повсюду 2018

Любовь повсюду 2018

Любовь повсюду 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии (добавлено 24 серий) 14 серий озвучка
Режиссер: Айви Чэнь

Премьерный показ фантастической комедийной дорамы «Любовь повсюду» состоялся в 2018 году. Этот романтический телесериал представлен в 24 эпизодах, длительность каждого из них составляет 45 мин. Роли исполняли: Айви Чэнь, а также Ван Цзы Ци, Арчи Као и многие другие актеры.

Несколько лет подряд Цзян Ии встречалась со своим любимым и была по-настоящему счастливой. Но, все это, к сожалению, уже осталось в прошлом. Прошло два года с тех самых пор, когда наша симпатичная героиня рассталась со своим молодым человеком. Она старается никому не показывать то, что по-прежнему сильно скучает и часто думает о нем. Жизнь Цзян Ии кардинально меняется тогда, когда в ней неожиданно появляется странный ангел-хранитель…Желаем вам приятно отдохнуть во время просмотра онлайн сериала «Любовь повсюду» бесплатно.

Смотреть дораму Любовь повсюду 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь повсюду 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. МираЕсенина
    МираЕсенина 23 октября 2019 17:19
    +1
    конец не очень ( и вообще до 15 серии смотрелось легко, а потом затянули
Дорамы