Дорамы » Сериалы » Мама 2018

Мама 2018

Мама  2018
Оригинальное название: Madeo
Другие названия: Madeo, Call Me Mother
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Ким Чхоль Гю

В 2018 году корейские телезрители смогли первыми увидеть семейную драму «Мама», в которой насчитывается 16 эпизодов. Роли ведущих героев исполнили Ли Бо Ен, а также Ли Чжэ Юн и Ли Хе Ен.

Хотя главная героиня этой картины и имеет профессию орнитолога, сейчас она работает преподавателем в обычной средней школе. Девушка каждый день наблюдает за своими маленькими учениками и однажды начинает замечать, что одна из девочек все время приходит на занятия избитой. Бывали дни, когда малышка вовсе не являлась в школу. Понимая, что ребенок испытывает на себе жестокое отношение родителей, учительница принимает решение оформить над ним опеку. Для этого однажды они вместе отправляются в Сеул… Смотрите отличный сериал «Мама» онлайн всегда бесплатно.

Смотреть дораму Мама 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мама 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, JoyStudio, Мобильное телевидение, AniDUB, FSG Shadows.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Гульнур
    Гульнур 1 марта 2018 07:32
    0
    очень трогательная дорама, всем советую, но очень тежелая
Дорамы