Дорамы » Сериалы » Окавабата - детективное агентство на набережной 2014

Окавабата - детективное агентство на набережной 2014

Окавабата - детективное агентство на набережной 2014
Оригинальное название: Reply Hamatora
Другие названия: Hamatora The Animation 2nd Season, Reply Hamatora
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: One Hitoshi, Kotoku Koji

 Это классная дорама, которая однозначно придется по вкусу всем любителям детективных расследований. Она повествует об одном детективном агентстве, расположенном в одном из многоэтажных зданий на побережье реки Сумида. Это агентство называется Окавабата и занимается оно тем, что расследует дела, за которые не готовы браться даже полицейские. Работают в этом агентстве три человека. Казалось бы этого мало, однако для этой компании этого вполне достаточно.

  Первый из членов агентства Окавабата – это Мураки. Это самый лучший и роботящий детектив во всей Азии. Его хлебом не корми дай расследовать преступление. Он самый главный заводила и ищейка в этом детективном трио, и является эдаким трудоголиком в плане работы. Мураки очень ответственный и старается доводить каждое дело до конца, поэтому можно не сомневаться, что дело будет раскрыто. Второй из трех работников агентства – это сам директор. Его главный козырь – это старые связи с криминальным миром. История его жизни покрыта довольно густым мраком, который будет постепенно развеиваться с ходом этого детективного сериала. И третий член этой разношерстной компании – это красивая и обворожительная секретарша Мегуми. Она веселая и находчивая, а потому отлично разбавляет эту хмурую компашку. Благодаря ей расследования приобретают довольно яркие оттенки.

 Эти трое детективов готовы выполнить любое не решаемое на первый взгляд дело. На каждое преступление они выдают феноменальное и экстравагантное решение. Именно поэтому большинство людей идут не в полицию, а сразу к ним. Если вы хотите поднять себе настроение и получить отличный заряд позитива, то обязательно посмотрите эту интересную дораму.

Смотреть дораму Окавабата - детективное агентство на набережной 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Окавабата - детективное агентство на набережной 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Onibaku, SHIZA Project, AniLibria.TV, Persona99, AniDUB, AniBreeze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Карина
    Карина 2 августа 2014 13:22
    0
    Трогательные и ненавязчивые азиатские сериалы для меня открытие. Японцы вообще мастера ярко описывать любые события, будь то убийства, как в сериале Окавабата или любовная линия, которая тесно переплетена со стремительными сюжетом.
  2. Василий
    Василий 25 июля 2014 11:40
    0
    Привет всем, раньше никогда не смотрел азиатские сериалы детективного жанра, это первый. Вы знаете понравился, интересно открывать что-то новое, постарались японцы и актёры гармонично подобраны.
Дорамы