Дорамы » Сериалы » Операция Москва / Московское дело 2018

Операция Москва / Московское дело 2018

Операция Москва / Московское дело  2018
Оригинальное название: Operation Moscow
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 31
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Jia Fu, Miao Jin, Jiana Shahati, Ли Су, Tong Su, Тэн Чжэньцзы, Ван Хайлун, Сюй Цзыцюань, Ян Чуньсяо, Jian Zhou

Детективная драма китайского производства «Операция Москва» была выпущена в 2018г. Остросюжетный триллер состоит из 31 эпизода длительностью 45 мин. каждый. Роли исполняли У Ю, а также Яо Цянь Юй и Ся Юй.

Великий Сибирский путь, как по-другому еще называют транссибирскую магистраль, имеет протяженность почти 10 000 км.  Эта железная дорога, которая строилась на протяжении почти двадцати лет, связала центральные районы России с отдаленными областями Сибири и Дальнего Востока. Ежедневно по этой дороге следует огромное количество грузовых и пассажирских составов. Сюжет великолепной картины рассказывает о тех неприятных событиях, которые происходили 25 лет назад. Именно тогда на магистрали появилась крупная бандитская шайка, промышлявшая кражами…Если захотите узнать все более подробно, смотрите дораму «Операция Москва» все серии онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Операция Москва / Московское дело 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Операция Москва / Московское дело 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Кинсэй, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы