Дорамы » Сериалы » Невестка-паразит / Строптивая невестка 2017

Невестка-паразит / Строптивая невестка 2017

Невестка-паразит / Строптивая невестка  2017

Тайская комедийная картина «Невестка-паразит» была выпущена в 2017г. В романтическом лакорне снимались Пасут Баньем, а также Бэст, Пу Монтри и другие актеры.

Начинающая певица Кван на протяжении некоторого времени встречалась с молодым американским доктором. Парень обещал ей жениться, а, уехав на родину, больше так и не появился. Над брошенной беременной девушкой начинают надсмехаться родные и знакомые. Кван не выдерживает такого отношения и отправляется в столицу, где вскоре рожает прелестную малышку.

Прошло несколько лет. Сейчас маленькая дружная семья выживает за счет изготовления вкусных фруктовых салатов, которые подросшая Райни доставляет заказчикам. Смуглая кожа девушки у многих вызывает насмешки. Но Райни не реагирует на них. Она больше интересуется Трайканом, парнем, родители которого владеют крупной рекламной компанией. У молодого человека есть любимая. Ее актерская профессия никак не устраивает родных. Дедушка категорически требует жениться только на той женщине, которую он сам выбрал для внука.

Райни долго мечтала о сцене, наконец, ей удалось устроиться на работу в бар. Однажды пьяные посетители набрасываются на девушку. Здесь же случайно оказался Трайкан. Всем им хорошо досталось от разъяренной девушки. Трайкан, вспоминая это происшествие, составляет для себя план по избавлению от навязанной ему невесты. 

Когда девушка в очередной раз доставляет ему фрукты, Трайкан представляет ее деду, как свою будущую жену. Опытный пожилой человек сразу же понимает, что его хотят провести. Переговорив с Райни, он переманивает ее на свою сторону, чтобы полностью разрушить отношения внука и его возлюбленной... О том, что будет происходить дальше, вы сами сможете узнать во время онлайн просмотра сериала «Невестка-паразит».  

Смотреть дораму Невестка-паразит / Строптивая невестка 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Невестка-паразит / Строптивая невестка 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом IVI. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы