Дорамы » Фильмы » Принцесса-медуза 2018

Принцесса-медуза 2018

Принцесса-медуза  2018
Оригинальное название: Kurage hime
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 126 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Ёко Идэ, Такуя Мацусита, Мицуру Уда, Рюта Хасимото, Ёситака Камо, Нобуику Судзуки, Сюнсукэ Судзуки, Масао Тэсима, Юки Цубоя

В 2018 году состоялась премьера показа романтической комедии «Принцесса-медуза», выпущенной японскими кинематографистами. Роли основных героев исполнили Есинэ Кеко, а также Сэто Коджи, Утида Рио и другие актеры.

Цукими Курасите переезжает в столицу, чтобы стать известным иллюстратором. Здесь она поселяется в общежитие, куда не допускаются мужчины. Необычайно скромная, и слишком замкнутая в себе девушка, обожает наблюдать за медузами.

Однажды Цукими отправляется в магазин, торгующий различными тропическими рыбами. Здесь с ней случается не слишком приятная история, справиться с последствиями которой помогает странная незнакомка. Оказалось, что это вовсе не женщина, а молодой студент Коибути. Парень решил насолить отцу-политику и, потому, время от времени переодевался в женское платье. Постепенно наши герои сближаются и их характеры сильно меняются…Все серии картины «Принцесса-медуза» можно смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве.

Смотреть дораму Принцесса-медуза 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Принцесса-медуза 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы