Дорамы » Сериалы » Любовь после школы Южная Корея 2017

Любовь после школы Южная Корея 2017

Любовь после школы Южная Корея 2017
Оригинальное название: Banggwa hu yeonae
Другие названия: High School Scandal Love After School, Love After School Season 1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 7 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Ю Джон-у, Пак Со-ын, Кан Да-хён

Восьмисерийная корейская романтическая мини-дорама, которая получила название «Любовь после школы», впервые была показана зрителям в 2017г. Почти у каждого из нас в далекие школьные годы была первая влюбленность. Не всегда эти отношения можно назвать счастливыми, но то, что они оставляют в душе неизгладимый след, это абсолютно точно.

Сюжет нового телевизионного сериала рассказывает о том, как однажды, после прошедших пяти лет разлуки, судьба подарит героям встречу со своей давней школьной любовью. Смотрите онлайн дораму «Любовь после школы» бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть дораму Любовь после школы Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь после школы Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы