Дорамы » Сериалы » Горькая кровь 2014

Горькая кровь 2014

 Дорама «Горькая кровь» - это детективная история об одном молодом и незадачливом детективе по имени Сахара Нацуки. Он мечтает о том, чтобы стать настоящим спецом в своем деле и достичь вершин в детективном искусстве. С каждым днем он набирает все больше и больше опыта, становясь значимым в своем отделе. Но чтобы по-настоящему стать первоклассным детективом, ему необходима практика в раскрытии уголовных дел.

 Он живет в семье, где осталась одна мама. Отец одиннадцать лет назад покинул их и с тех пор Нацуки не видел его. Еще с детства в нем поселилась глубоко ненависть к отцу, ведь он лишил его отцовского внимания и воспитания. С годами Нацуки почти позабыл о существовании отца, однако жизнь заставила его вновь вспомнить…

 Так как Нацуки требовалась практика в раскрытии особо сложных дел, то его переводят в специальный отдел, в котором он встречает своего отца. Былые чувства вновь дают о себе знать, и Нацуки в полной мере проявляет свой гнев. Какое-то время они работает, не трогая друг друга и выполняя каждый свое дело. Однако сверху приходит назначение их напарниками, чего Нацуки никак не ожидал и тем более не желал.

 Их тесное сотрудничество начинается с выяснения отношений и взаимной неприязни. Однако чем больше Нацуки общается со своим отцом, тем больше понимает, что ему необходимо делать, чтобы становиться крутым детективом. Понемногу ненависть начинает утихать и Нацуки начинает узнавать своего отца с хорошей стороны. Что выйдет из их сотрудничества? Смогут ли они наладить свои отношения? Как у Нацуки сложится с карьерой детектива? Все это смотрите в дораме китайского производства «Горькая кровь».

Смотреть дораму Горькая кровь 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Горькая кровь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аrchangel Michael
    Аrchangel Michael 20 января 2016 13:16
    0
    Прикольный сериал, а актер красавчик
Дорамы