Дорамы » Сериалы » Жизнь на Марсе 2018

Жизнь на Марсе 2018

Жизнь на Марсе  2018
Оригинальное название: Raipeu on Maseu
Другие названия: Laipeu On Maseu, Life on Mars Korea, Raipeu On Maseu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Ли Чон Хё

Выпущенная в 2018 году фантастическая корейская дорама «Жизнь на Марсе» является ремейком британского телесериала 2006г. Роль главного героя в этой остросюжетной детективной картине исполнил Чон Кен Хо.

Известный сыщик Хан Тэ Джу много лет расследует самые резонансные преступления и отправляет злоумышленников за тюремную решетку. Однажды ему приходится взяться за серьезное дело, которым являются участившиеся серийные убийства. Главный герой неожиданно попадает в автомобильную аварию, после чего перемешается назад на тридцать лет. В далеком 1987 году Тэ Джу предстоит узнать о том, что маньяк, которого он сейчас преследует, начал орудовать именно с этого времени. Поимка чрезвычайно опасного преступника поможет детективу вернуться в свое время. Смотреть корейскую дораму 2018 «Жизнь на Марсе» удобно в режиме онлайн бесплатно

Смотреть дораму Жизнь на Марсе 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жизнь на Марсе 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Колобок & XDUB Dorama, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 26 ноября 2019 15:09
    0
    Сериал обделенный вниманием несправедливо. Он просто мега ржачный и очень интересный. Сюжет в двух словах - коп из современного мира, криминалист, не ладит со своими коллегами, одиночка. В процессе погони попадает под раздачу и впадает в кому. Его выбрасывает в 1988 год, где все работают на печатных машинках, ДНК видели по телеку, что такое "сталкер" никто даже не слышал, и т д, и т п. Блин, я местами хохотала, остановиться не могла. Чем-то очень отдаленно напоминает по сюжету "перевернуть мир" (2019), но гораздо более смешной.
Дорамы