Дорамы » Сериалы » Радио «Романтика» 2018

Радио «Романтика» 2018

Радио «Романтика» 2018
Оригинальное название: Radio romaenseu
Другие названия: Ladio Romaenseu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Дон-хви

Мелодраматическая корейская картина «Радио «Романтика» вышла на телеэкраны в 2018г. в формате 16 эпизодов, продолжительностью каждого по 1 часу. В роли ведущих героев снимались Юн Ду Джун, а также Ким со Хен и Ю Ра.  

Героиня этой дорамы с детских лет привыкла часто слушать радиопередачи вместе, с ничего не видящей, матерью. Видимо, по этой причине, Сон Гы Рим захотелось стать профессиональный редактором на радиостудии. Она смогла осуществить свою мечту и устроиться на вполне приличное место работы. Только природный талант девушки никак не может раскрыться, а ее любимая программа вот-вот будет закрыта. Гы Рим много размышляет над тем, как исправить столь сложное положение, пока однажды ей не приходит в голову отличная идея пригласить в студию очень известного исполнителя Чжи Су Хо…Смотреть корейскую дораму 2018 бесплатно «Радио «Романтика» вы можете в онлайн режиме. 

Смотреть дораму Радио «Романтика» 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Радио «Романтика» 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Дильёра
    Дильёра 24 сентября 2019 14:50
    0
    Актриса в главной роли очень милая она мне запомнилась после дорамы школа 2015.
  2. Kh9292
    Kh9292 4 апреля 2018 10:29
    0
    Что то вообще пропал интерес смотреть его ((
  3. Dusia
    Dusia 30 марта 2018 00:06
    0
    Отличный сериал! Мне понравился очень. Вероятно очень даже буду пересматривать позже. Добавляю на полочку любимых романтических.
    Нет никаких претензий к сюжету, все интересно вплоть до самого финала. Продолжительность самая классная 16 серий. Нет ничего лишнего.
    История цепляет с первой серии.
    В общем моя оценка 9,5 из 10. -0,5 за то, что не нашла для себя ни одного запоминающегося оста. Очень не хватало какой-то мелодии, чтобы прямо уххх, хотелось бы скачать, запомнить и выучить слова :)
  4. an noj
    an noj 8 февраля 2018 23:48
    0
    Первая серия ни разу не была перемотана.Отличные моменты, интрига, неплохая тема об отношениях.Смотрю далее.После первой серии восторг.Буду надеяться, что далее не промажут с сюжетом))

    Вторая серия не разочаровала.Смотреть рекомендую.Главные герои отлично отлично передают эмоции,особенно актер Юн Ду Джун .Рекомендую и рекомендую!

    Очень неплохо, очень и очень. "Ты это мне говоришь?"-смотрю на свою работу.несомненно смотреть,флегматикам особенно.
  5. evvvi
    evvvi 8 февраля 2018 20:50
    0
    У меня не открываются серии с озвучкой :((( что делать???? Помогите
Дорамы