Дорамы » Фильмы » Загадка 2018

Загадка 2018

Загадка  2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серия )
Режиссер: Мо Ван Иль

Детективная романтическая кинолента «Загадка», которая выпущена в Южной Корее в 2018 г., состоит из 16 эпизодов. Роли основных персонажей исполнили Ким Нам Чжу и Чжи Чжин Хи.

Имя Го Хэ Ра отлично известно каждому жителю страны. Эта красивая молодая женщина ведет телепередачи, в которых освещаются ежедневные новости. Такая работа занимает много времени и требует полной отдачи жизненных сил. Неожиданно Хэ Ра узнает, что ее подозревают в совершенном убийстве.

На помощь растерянной женщине приходит ее супруг Кан Тэ Ук. Еще не так давно он был прокурором, а сегодня ведет в судах государственную защиту обвиняемых. Несмотря на то, что их отношения уже давно перестали быть такими нежными и теплыми, как раньше, Тэ Ук предпринимает усилия, чтобы снять ужасное обвинение со своей супруги…Смотреть детектив «Загадка» онлайн бесплатно можно всегда в отличном качестве в режиме онлайн.

Смотреть дораму Загадка 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Загадка 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 11 марта 2018 20:24
    0
    Ищу хотя бы какой-нибудь перевод 12 серии. Восхищена! Сценарием, игрой, костюмерами, парикмахерами, художником, оператором! Повторюсь, что это самая лучшая литература и кино в мировом масштабе. Красиво и неподдельно всё: от капелек детских слёзок Те Ука и его трогательных всхлипываний, которые не смогла потревожить даже супруга, как что-то святое. До его скромного, но твёрдого желания защищать свою любовь даже при самых страшных поворотах. Это нам даются силы поступать также в нашей жизни. Необыкновенное раскрытие возможностей для женщин участвовать в серьёзных делах государства, никак не дискриминируя мужчин, не прибегая к пресловутому феминизму. Воротилы думали, что столкнут Хе Ран-ши с начальником для бойни, а у них началась здоровая стратегия - кому выпадет воля Божья для обновления структур ради общего блага. Это для нас всех прорыв, вызов увидеть в нас самих спрятанные потенциалы, чтобы вырваться из сегодняшнего застоя и депрессии к новым более обширным и интересным горизонтам. Так как все устали от гонки за деньгами, пресытились. Планетка выдохлась, нужно обновление. Можно написать тома по исследованию всех деталей фильма. Замечу миленькие детали. Приём: когда открывается дверь, сначала показывают обувь - либо совершенно миленькие женские туфельки, звенящие по красивому блестящему полу, либо замечательные башмаки нашего героя начищенные и блестящие, самого завидного качества, и тоже стучащие по самому отменному покрытию! И всё в рапиде! Залюбуешься! Верх всего, конечно, облик Ко Хе Ран-ши и её супруга! Осанка, походка, умение держаться - скромное, но царственное. Как она отличается от кумушек-сплетниц, им до неё не дотянуть, остаются тётками в сарафанах.
  2. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 17 февраля 2018 11:30
    0
    Сегодня утром вышел набросок слов к песне в фильме от восхищения тем, что создаёт душа Чи Чин Хи, чтобы петь эту песню по-русски:
    * * *
    Искала в жизни я любовь
    Даже в счастливом браке не находила
    Ты обещал, что ты её найдёшь, подаришь мне,
    Сделав меня счастливою и завоюешь сердце моё унылое.
    Вижу теперь в тебе её красоты неописуемые!
    Саран!Есть Любовь, есть! Меня достигла Ты!
    Твоё сердце, мой ёбо, ею переполнено!
    Своею преданностью, тихостью, скромностью, трепетом меня ты покорил,
    нежностью, заботою окутал и пленил.
    В твоих руках я словно птичка, ввысь устремлённая
    * * *
    Прости, любимый! Всё прости! Мои ошибки и провалы!
    С тобой лишь буду всё делить, не допуская лжи, обманов.
    Добился ты моей любви! Она как солнце засияла!
    Подобран ключик к той двери, что я закрытою держала.
    Распахиваю сердце пред тобой - любовь моя созрела для тебя, любимый!
    Бог не замедлил осчастливить нас, чтоб были мы с тобой лишь в Нём едины.
    * * *
    Как сладко видеть мне тебя, мой дорогой, ёбо, супруг любимый
    и быть с тобою одна плоть, одна душа -
    Твой каждый шаг ко мне - неповторимый...
    Как оценить твою любовь и восхищенье?
    Всю суть свою несёшь ко мне, любя,
    даря всего себя без промедленья.
    В сокровищах твоей души бесценной, в Царствии твоей Любви, словно царица неба, вся сияю я!
    Как благодарна Небу я за то, что ты мне послан Богом, десницею нетленной!
    Наши пути с тобою - выше тех дорог, что ведут лишь по земле согбенным.
    Любовь твоя так велика - пробила облака! Став достоянием Небес вечных, бесконечных!
    Саране! Люблю тебя, мой дорой, ёбо, безмерно!

    Чи Чин Хи своей игрой, тихостью, скромностью своего героя, восстанавливает истинное достоинство супружеской любви и достоинство тихого мужчины, а за счёт этого истинно мужественного и сильного. Необходимо это увидеть и оценить. Он возвысил Любовь в Небесный знак, сделал её с большой буквы. Так и нужно нам к ней относиться! N'est-ce pas? Я хотела бы, чтобы он это прочитал на корейском языке. Ничего! На Небе прочитает! Хотя не знаю, что будет дальше в фильме. Ждём.
  3. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 16 февраля 2018 22:37
    0
    Растём вместе с Чжи Чжин Хи! Он всё больше совершенствует свой талант в показе великодушия, всепрощения, заботы, трепетной любви. Я так испугалась в 5 серии, которую сейчас посмотрела без перевода, что жена ответила на любовь гольфисту, но потом оказалось, что это она подыграла, чтобы спасти свою жизнь и репутацию. Замечательно! Братья корейцы! Замечательно, Чи Чин Хи! Смотрим дальше, потеряв аппетит.
Дорамы