Дорамы » Фильмы » День рождения / С днём рождения 2018

День рождения / С днём рождения 2018

День рождения / С днём рождения 2018
Оригинальное название: Saeng-il
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 120 мин.
Жанр: драма
Озвучка: Колобок
Режиссер: Ли Чхан-дон, Ли Дон-ха

Тайский романтический лакорн «День рождения» был выпущен на телеэкраны в 2018г. Роли ведущих героев картины исполнили Пуш, а также Пурум Раттанаруангваттана и Майлд Вирапон.

Великолепная и очень трогательная повесть рассказывает историю родных сестры и брата. Младший брат пришел в этот мир тогда, когда умерла его сестра. Молодой человек не мог праздновать свои ежегодные дни рождения, ведь в семье считали необходимым навсегда забыть эту историю и даже не напоминать о ней.

И только возлюбленный умершей никак не может позволить себе успокоиться. Этот парень хочет узнать истину: по какой причине его любимая покончила жизнь самоубийством. Героиня возвращается в этот мир, чтобы попытаться исправить допущенные ранее ошибки…Смотреть сериал «День рождения» в режиме онлайн, всегда бесплатно, можно на этом сайте в удобное время.

Смотреть дораму День рождения / С днём рождения 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму День рождения / С днём рождения 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы