Дорамы » Сериалы » 99.9 ~ Адвокат по уголовным делам 2 2018

99.9 ~ Адвокат по уголовным делам 2 2018

99.9 ~ Адвокат по уголовным делам 2  2018
Оригинальное название: Mubeop Byeonhosa
Другие названия: Moobeob Byeonhosa, Mubeop Byeonhosa, Lawless Attorney
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Кимура Хисаси, Окамото Синго

Премьерный показ второго сезона драматического телесериала «99.9 ~ Адвокат по уголовным делам 2» производства Японии состоялся в 2018г. Роли основных героев исполняли Кагава Тэруюки, а также Мацумото Джун и Кимура Фумино.

По статистике, в современном демократическом государстве, таким, каким принято считать Японию, ежегодно выносится почти 99,9% обвинительных приговоров от общего числа всех решений, вынесенных судами.

Сюжет картины рассказывает о том, как начинающий адвокат Мияма Хирото, несмотря на все преграды, стремится оказать помощь и правовую поддержку тем, кого несправедливо обвиняют в совершении преступлений. Вместе со своим коллегой Сада Ацухиро они ежедневно находятся в поисках правды. Чуть позже к ним также присоединяется Оздаки Майко, недавно оставившая работу судьи. Чтобы смотреть сериал «99.9 ~ Адвокат по уголовным делам 2» в режиме онлайн бесплатно, вам просто потребуется в любое время посетить этот сайт.

Смотреть дораму 99.9 ~ Адвокат по уголовным делам 2 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 99.9 ~ Адвокат по уголовным делам 2 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом JoyStudio, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы