Дорамы » Сериалы » Поиск души / В поисках души 2016

Поиск души / В поисках души 2016

Поиск души / В поисках души 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 25 серий (добавлено 3 серии)
Жанр: Сериал
Режиссер: -
В главных ролях: Кэрри Ван, Джексон И, Рой Ван

Китайская школьная научно-фантастическая картина «Поиск души» была впервые показана зрителям в 2016г. В этом телесериале насчитывается 25 эпизодов по 15 мин. Роли исполнили: Кэрри Ван, а также Джексон И, Рой Ван и другие актеры.

Еще в 1950 г. в одном из научных журналов была опубликована статься ученого Алена Тьюринга, который рассуждал о том, может ли вычислительная машина мыслить так, как это делает человек. Чтобы получить ответ на поставленный перед собой вопрос, Ален предлагал провести специальный тест, впоследствии получивший его имя.

Сюжет этой увлекательной дорамы повествует о том, как неугомонные учащиеся старших классов одной из школ пытаются провести собственное расследование, и найти роботов с искусственным интеллектом среди своих знакомых - обычных парней и девушек. Чтобы их планы исполнились, Ся, Суй и Шэнь должны стать настоящими верными друзьями…Приглашаем вас смотреть сериал «Поиск души» всегда бесплатно в режиме онлайн. 

Смотреть дораму Поиск души / В поисках души 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Поиск души / В поисках души 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы