Дорамы » Сериалы » Завтрашняя победа 2015

Завтрашняя победа 2015

Завтрашняя победа  2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 130 серий(добавлено 6 серий)
Режиссер: -

Корейская семейная драма «Завтрашняя победа» (2015) насчитывает 130 эпизодов по 1 часу каждый. В романтическом телесериале снимались такие исполнители: Чон Со Мин, а также Сон Вон Гын и Ю Хо Рин.

Сюжет картины является пересказом произведения «Глупый Он Даль и Принцесса Пен Кан» времен раннефеодального государства Когуре, на современный лад. У главной героини этой чудесной картины в жизни есть всего две основные задачи. Девушка очень сильно хочет, чтобы дела на ее семейной фабрике, наконец, пошли на лад. Кроме того, Сын Ли, как многие женщины, стремится перевоспитать своего мужчину и сделать из просто кладоискателя Хон Чжу настоящего рыцаря. О том, что, в итоге, у нее получится, вы сможете узнать во время онлайн просмотра дорамы «Завтрашняя победа».

Смотреть дораму Завтрашняя победа 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Завтрашняя победа 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы