Дорамы » Сериалы » Переговорщики 2018

Переговорщики 2018

Премьерный показ романтической дорамы «Переговорщики» производства Китая состоялся в 2018г. В телесериале, рассказывающем о современном бизнесе, насчитывается 42 эпизода по 45 мин. В роли основных героев снимались Хуан Цзы Тао и Ян Ми.

Умение вести бизнес-переговоры – настоящий талант, который часто дается от природы. Героя этой картины можно по праву назвать одним из самых гениальных переговорщиков. Доу Цяо может легко убедить кого угодно и в чем ему необходимо. Се Сяофей хотя и является партнером Доу, но, на деле этот парень – наследник всех огромных капиталов очень известных родителей, во владении которых – крупная корпорация.

Молодой человек не собирается заниматься семейным бизнесом. Ему больше по душе ежедневные перепалки со своим любимым другом Доу. Так могло бы еще продолжаться очень долго, но неожиданно наш герой узнает, что семья возлюбленного является причиной смерти его отца и матери. И только через несколько лет бывшие влюбленные встрется снова, чтобы вести переговоры от лица конкурентов. Приглашаем вас посмотреть сериал «Переговорщики» онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть дораму Переговорщики 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Переговорщики 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы