Дорамы » Сериалы » О, моя Грейс! 2017

О, моя Грейс! 2017

О, моя Грейс! 2017
Оригинальное название: Hwanggeumbit nae insaeng
Другие названия: Hwanggeumbit Nae Insaeng
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Фантастическая комедийная лента «О, моя Грейс!» вышла на экраны Южной Кореи в 2017 г., в формате семи эпизодов. Роль главной героини в этой романтической дораме досталась Грейс Саберви.

Молодая дизайнер модной одежды никак не может устроиться на работу. Однажды, после получения очередного отказа, Грейс сильно напивается. Она и сама не заметила, как вдруг свалилась в Гудзон.

Придя в себя, наша героиня вдруг поняла, что она каким-то чудесным образом переместилась в далекую Корею. Как устроиться и жить в стране, где тебя никто не знает? Грейс постепенно знакомится со многими людьми, среди которых – состоятельный собственник одного из бутиков по имени Ген Хван. Этот мужчина, в свою очередь, знакомит ее с Дэвидом, стремящимся стать настоящим айдолом. И тот, и другой, вызывают у девушки отзыв в сердце. Но Грейс настроена решительно: она должна найти только свой путь в этой жизни…Смотрите увлекательный корейский сериал «О, моя Грейс!» всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму О, моя Грейс! 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму О, моя Грейс! 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreenРай Studio, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Margot777
    Margot777 21 января 2019 21:31
    0
    Не могу открыть видео
Дорамы