Дорамы » Японские дорамы » Жизнь Митиру 2013

Жизнь Митиру 2013

Драматическая японская лента «Жизнь Митиру» (2013 г.) состоит из 10 частей. В этом увлекательном саспенсе снимались: Кора Кенго, а также Тода Эрика, Эмото Тасуку и другие.

Простая продавщица из книжного магазина в свой 26 день рождения получила возможность кардинально изменить судьбу. Митиру бросила все важные дела, чтобы улететь в столицу вместе с возлюбленным, имея в кармане несколько штук лотерейных билетов. Один из них принесет девушке огромный выигрыш, который скажется не самым лучшим образом на жизни Митиру и ее близких людей…Приглашаем вас смотреть сериал «Жизнь Митиру» в отличном качестве всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Жизнь Митиру 2013 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Жизнь Митиру 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Субтитры, AniDUB, Не требуется, Визгунов, Zetsubou, Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, MiraiDUB, Anything Group, Дублированный, Проф. Многоголосый, Bollywood HD, SoftBox, Asian Miracle Group, Onibaku, Animedia, Kansai, Freedub Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы