Дорамы » Сериалы » Идеальная парочка 2017

Идеальная парочка 2017

Идеальная парочка  2017
Оригинальное название: Jin yu liang yuan
Другие названия: Jin Yu Liang Yuan, A Shining Ideal Fate, Gam Yuk Leung Yuen, 金玉良緣
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 45
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Многосерийная китайская семейная драма «Идеальная парочка» вышла на телеэкраны в 2017г. Главные роли исполняли Вань Цянь, а также Жэнь Чжун и Су Ян.

Молодой руководитель IТ компании много сил и времени отдает своему личному бизнесу. Но однажды он попадает в автоаварию, где знакомится с Цзян И Фан. Девушка сразу же поняла, что влюбилась в этого симпатичного парня буквально с первого взгляда. Вскоре она приняла предложение Ван Юй Мина выйти за него замуж.

Уже будучи законной супругой, героиня неожиданно сталкивается с онкологической проблемой. Чтобы не беспокоить вечно занятого любимого супруга, И Фан не рассказывает ему о том, что больна раком груди. Вскоре в госпиталь попадает бывшая возлюбленная Мина. У этой девушки нет родных, а, потому, ухаживать за ней остается только нашему герою. Смертельно больная И Фан не выдерживает трудностей и, наконец, принимает тяжелое решение подать на развод…Приглашаем вас посмотреть сериал «Идеальная парочка» бесплатно в онлайн режиме в любое избранное время.

Смотреть дораму Идеальная парочка 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Идеальная парочка 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы