Дорамы » Сериалы » История Кан Ку / История Кангу / История банды Ку 2014

История Кан Ку / История Кангу / История банды Ку 2014

История Кан Ку / История Кангу / История банды Ку 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 2 серии
Режиссер: Хон Сон Чан
В главных ролях: Пак Джу Ми, Ли Дон Ук

 Дорама начинается с трагедии, которая происходит в жизни молодого человека по имени Кён Тэ. Буквально на его руках умирает его лучший друг. Тогда он и рассказывает ему о маленькой деревушке, в которой он вырос. Там осталась его старшая сестра и теперь о ней некому позаботиться. Но как тут не пообещать другу, что он обязательно найдет ее и будет заботиться о ее потребностях. Кён Тэ поступает как настоящий друг и дает умирающему человеку клятву, что позволяет ему спокойно покинуть этот мир.

 Кён Тэ находит деревню друга и его сестру по имени Мун Сук. Оказывается, что у нее есть маленькая дочурка Кан Ку. Они настолько милые и приветливые, что кажется забота о них не должна быть сильным бременем. Возможно для кого-угодно это так, но не для Кён Тэ. Ему сложно справиться с новыми обязанностями по причине своей замкнутости. По своей натуре он расчетлив и хладнокровен и все человеческие чувства кажутся ему абсолютно неуместными. Он не готов взять на свои плечи такое бремя забот, но обещание уже дано, поэтому изменить ничего нельзя.

 Поначалу кажется, что герой сломается и не сможет выполнить своего обещания. Но с каждой новой серией его хорошие качества все больше раскрываются и он начинает проявлять теплые чувства к маленькой племяннице своего друга и заботиться о ней как-будто о своей дочери. И даже сам того не замечая потихоньку начинает влюбляться в Мун Сук. Кажется, что может быть прекрасней, чем такой конец? Но все не так просто, когда герой узнает о болезни сестры его друга. Сможет ли Кён Тэ выполнить свою клятву, узнав, что Мун Сук серьезно больна?

 

Смотреть дораму История Кан Ку / История Кангу / История банды Ку 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму История Кан Ку / История Кангу / История банды Ку 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы