Дорамы » Дорамы 2018 » Зажигай рок Япония 2018

Зажигай рок Япония 2018

Японская музыкальная картина «Зажигай рок» была выпущена в 2018г. Роли основных героев исполнили Сато Рюдзи и Сомэя Тосиюки. Огромная арена великолепного комплекса Будокан привлекает многих исполнителей и артистов разного жанра. Герои этого телесериала также мечтают однажды выступить на ней и стать известными. Но, мечте не суждено сбыться. Родные братья Ре и Хадзимэ неожиданно разлучаются после того, как умерла их мать.

Через много лет Хадзимэ удается воплотить свою давнишнюю мечту и выступать вместе с успешным рок-коллективом. Парни готовились к серьезному концерту, когда услышали о том, что их солист принял решение уйти из группы. Тогда наш герой подготовил специальное прослушивание для претендентов на место вокалиста, чтобы, возможно, найти среди них своего утерянного брата. Смотрите увлекательный сериал «Зажигай рок» всегда бесплатно в онлайн режиме.

Смотреть дораму Зажигай рок Япония 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Зажигай рок Япония 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Ultradox, AniDUB, Studio Band, AniStar, Люб. Многоголосый, Субтитры, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, Береговых, ICG, Crunchyroll.Subtitles, AniLibria.TV, DubClub, Soul Loony, Ушастая озвучка, Ушастая озвучка.Subtitles, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы