Дорамы » Сериалы » История о дровосеке и его жене лисице 2014

История о дровосеке и его жене лисице 2014

История о дровосеке и его жене лисице 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий (добавлено 27 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: -

Тридцатисерийная китайская романтическая драма-фэнтези «История о дровосеке и его жене-лисице» впервые вышла на телеэкраны в 2014г. В сюжете пойдет рассказ о самом обычном парне из деревни. Его имя можно трактовать на русский язык, как «доброжелательность и почтение». Кроме того, у нас есть шанс познакомиться с мистической озорной лисичкой, героиней многих древних легенд и сказаний народа Китая.

Юноша много работает, чтобы помочь своему родному дяде-доктору и несчастной слепой матери. Кроме того, он всегда оказывает поддержку тем, кто только его об этом просит. Волшебная лиса должна обязательно выполнить свою миссию, встретившись с нашим героем и разбудив в нем дух настоящего отважного мужчины. Великолепную дораму «История о дровосеке и его жене-лисице» всегда удобно смотреть онлайн в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму История о дровосеке и его жене лисице 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму История о дровосеке и его жене лисице 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы