Дорамы » Сериалы » Каждый день новое лицо Китай 2016

Каждый день новое лицо Китай 2016

Двенадцатисерийная фантастическая мини-дорама «Каждый день новое лицо» была выпущена в Китае в 2016г. В романтическом сериале снимались L.Joe, а также Пэ У Хи, Чан Хёк Джин и другие актеры.

Соль Би уже давно мечтает встретить самую верную, лучшую и настоящую любовь. Но без посторонней помощи девушка никак не может воплотить свою мечту в реальность. И только волшебная фея сможет дать ей шанс встретить единственного, избранного Богом, мужчину. Соль ежедневно будет знакомиться с различными молодыми людьми, но выбрать она сможет только лишь одного. Фея предупреждает, что в противном случае, девушка так и останется одинокой на всю оставшуюся жизнь. Смотрите сериал «Каждый день новое лицо» в онлайн режиме, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Каждый день новое лицо Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Каждый день новое лицо Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Fireflame.Subtitles, Субтитры, SHIZA Project, Люб. Одноголосый, AniDUB, Animegroup, Синема УС, Не требуется, Persona99, XDUB Dorama, Persona99 & MaxDamage, HighHopes, Onibaku, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, ХЗ Лол, Fronda Studio, StarBand, OnlyDub, Люб. Двухголосый, Bollywood HD, Одноголосый, Julia Prosenuk, Алексеев, Melissa, FSG Bears.Subtitles, AlphaProject. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы