Дорамы » Сериалы » Великий принц 2018

Великий принц 2018

Великий принц 2018
Оригинальное название: Daegun
Другие названия: The King, Grand Prince: He Yearns for Love, Grand Prince: Paint a Picture, Grand Prince: Drawing Love, Daegun: Sarangeul Geurida, 대군 사랑을 그리다
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Ким Чон Мин

Премьерный показ исторической драмы «Великий принц» производства Южной Кореи, состоялся в 2018г. В роли ведущих персонажей снимались Чу Сан Ук, а также Чжин Се Ен, Юн Ши Юн и другие исполнители.

Молодой наследник престола Ли Кан отлично знает себе цену и не собирается нисколько умалять личные достоинства. Этот невероятно амбициозный юноша влюблен в красавицу, происходящую из богатой и весьма знаменитой семьи. Но его брат также питает глубокие чувства к Сон Джа Хен. Твердый характер и стремление заполучить желаемое не дают возможности Ли Кану отступить от своих намерений.

Принц, несмотря ни на что, собирается стать правителем страны. А если потребуется, он даже готов будет убрать со своего пути родного по крови брата. Приглашаем вас оставить свои дела, чтобы смотреть дораму «Великий принц» в онлайн режиме, все серии бесплатно.

Смотреть дораму Великий принц 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Великий принц 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Dusia
    Dusia 4 ноября 2019 10:47
    0
    Подзатянуто. До 10ой серии посмотрела, а потом сразу последнюю. И вроде как сюжет остался понятным :)
  2. Valeria_90
    Valeria_90 12 августа 2019 15:00
    0
    Как по мне,очень чувственный сериал,не прослезился,не возможно,много ярких моментов,грустных,печальных,веселых,но все же,сериал на одном дыхании.Великолепный,как и сами актеры и их игра.Очень понравился.Теперь это мой 2 сериал из любимых ,после Лунные влюбленные/Алые сердца:Коре
  3. Нэт13
    Нэт13 13 мая 2018 15:46
    0
    Подзатянули дораму, по моему личному мнению. Не то чтобы не интересно, но в формате 16 серий выглядело бы лучше. Где-то видела мнение, якобы "как Алые сердца". Опять же, на мой взгляд явно не дотягивает. Но, в любом случае, желания перемотать не возникало. Любовь-одержимость - сыграно отлично. Старший принц, так вообще мужчина-мечта: и красавец, и умный, и характерный. Ясно, что по сценарию роль №1 у Юн Ши Юна, но меня всегда привлекали плохие мальчики ))) К просмотру рекомендую.
  4. svetik93
    svetik93 26 апреля 2018 18:02
    0
    почему у меня звука нет через ок смотрю?
  5. Djomolungma
    Djomolungma 31 марта 2018 14:11
    0
    Смотрю 1 серию и просто ужасная жизнь во дворце. Брат убивает брата! Везде-предательства! Ужас! Невозможно смотреть. Смотрю по капле в час .
  6. Aidar
    Aidar 19 марта 2018 22:01
    0
    Очень чувственный сериал, мне нравится
Дорамы