Дорамы » Сериалы » Чужая жизнь моего сердца / Чужая жизнь 2016

Чужая жизнь моего сердца / Чужая жизнь 2016

Чужая жизнь моего сердца / Чужая жизнь 2016
Год: 2016
Страна: Таиланд
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серия )
Режиссер: -
В главных ролях: Вилл, Туй Тирапат

Тайский драматический фантастический лакорн «Чужая жизнь моего сердца» вышел на телеэкраны страны в 2016г. в формате 16 эпизодов. Роли ведущих героев в этой романтической картине исполнили Вилл, а также Туй Тирапат и Тжиэп.

Герои сериала познакомились еще тогда, когда вместе учились в одном университете. Взаимная любовь вскоре перешла в счастливый брак и рождение прекрасного малыша. Пара имеет в личном владении привлекательный и успешный отельный бизнес. Пат и Кавин считают, что их жизнь можно назвать примером для других. Но вокруг много завистников, желающих навредить безоблачному счастью этих людей. Однажды Паттини получает лживое известие, что супруг изменяет ей. Пребывая в ужасном состоянии, она садится за руль и вскоре погибает в аварии.

Еще одна молодая героиня сериала, узнав об измене любимого мужа, неожиданно впадает в коматозное состояние из-за серьезной болезни сердца. Налан требуется срочная пересадка донорского органа. Она получает здоровое сердце погибшей Пат, а также ее бессмертную душу…Смотреть фантастическую драму «Чужая жизнь моего сердца» онлайн бесплатно, вы можете в любое удобное время.

Смотреть дораму Чужая жизнь моего сердца / Чужая жизнь 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Чужая жизнь моего сердца / Чужая жизнь 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы