Дорамы » Сериалы » Доктор DMAT / Доктор КСП при ЧС 2014

Доктор DMAT / Доктор КСП при ЧС 2014

Доктор DMAT / Доктор КСП при ЧС 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Tsukamoto Renpei, Katayama Osamu

 События происходят в 2004 году. Сюжет дорамы разворачивается в больнице, которая находится в одном из районов города Токио. Именно в ее стенах работает самый лучший в городе доктор, которого зовут Якумо Хибики. Несмотря на свой опыт и знания, он зарекается лечить пациентов, а предлагает им только лишь диагностирование заболеваний. Такое решение было принято им после несчастного случая с его родной сестрой. Руководство же больницы видит в нем большой потенциал и не готово учесть пожелания этого ведущего специалиста. Главный доктор клиники решает послать его в DMAT. Там он будет обязан выезжать на срочные дела: массовые аварии, несчастные случаи и серьезные катастрофы. Его главной задачей будет не только установить причину, но и оказать первую помощь. Именно здесь по мнению руководства Якумо Хибики может принести наибольшую пользу.

 Работать в DMAT - достаточно серьезное дело. Ведь теперь от врача будет зависеть дальнейшая жизнь пациента. Если Якумо Хибики не окажет своевременную помощь, то люди просто погибнут и второго шанса все исправить у него просто не будет. Теперь от него зависит, кто будет продолжать жить, а кто - умрет.

 Совместно с Якумо Хибики работают и другие специалисты: медицинские работники, пожарные группы спасения. Напарниками, работающими с этим опытным врачом в больнице Арисугава, будут Сато Дзиро, Като Аи, Асо Юми и другие. Именно эта группа должна стать командой спасения жителей Токио, которые будут попадать в различные катастрофы.

 Основанием для этой дорамы послужил манг "Dr. DMAT ~Gareki no Shita no Hippocrates~". В сериале можно найти описание работы команды специалистов, которые просто обязаны оказать своевременную помощь. Они должны всегда быть начеку, когда в Токио происходит землетрясение, или когда в туннеле будет взрыв и пострадают многие люди, когда в каком-то доме забудут перекрыть газ и произойдет утечка, когда будут обвалы и типичные дорожно-транспортные происшествия. Всегда эта команда опытных врачей должна приехать вовремя, чтобы помочь тем, кто находится на волосок от смерти.

 Съемки дорамы происходят при активном участии Пожарного управления, находящегося в Токио. Благодаря этому ситуации и истории людей максимально приближены к реальным.

 Дорама состоит из 11 серий, которые помогут вам с головой погрузиться в медицину и спасение жизней людей. Зрители смогут наблюдать за тем, как команда опытных специалистов спешат на помощь тем, кто оказался в беде. Кажется, что такое занятие Якумо совсем не по душе. Сможет ли он справиться со своими тревожными воспоминаниями и с головой погрузиться в спасение жизни людей? Теперь только от него зависит, кому подарить второй шанс и оставить жить, а кому - навсегда попрощаться с жизнью.

 

Смотреть дораму Доктор DMAT / Доктор КСП при ЧС 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Доктор DMAT / Доктор КСП при ЧС 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы