Дорамы » Дорамы 2016 » Наото-герой в ночи 2016

Наото-герой в ночи 2016

В 2016 году на телеэкраны Японии был выпущен многосерийный комедийный боевик «Наото-герой в ночи».

Далеко не всегда жизнь людей проходит спокойно и ровно. Чаще всего, она резко меняет свое мирное течение от счастливых влетов до невероятно глубоких падений. Народная мудрость гласит о том, что никогда нельзя зарекаться от сумы и тюрьмы, кем бы ты раньше не был. Сюжет этой веселой картины рассказывает великолепную историю одного, ничем не выдающегося исполнителя, который, по воле судьбы, неожиданно для себя должен стать современным Робин Гудом, спасающим простых и слабых. Желаем всем зрителям приятного просмотра картины «Наото-герой в ночи» все серии подряд в онлайн режиме бесплатно.

Смотреть дораму Наото-герой в ночи 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Наото-герой в ночи 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Unicorn, SesDizi, FSG DORAMA WEEKS.Subtitles, MILA DIZI.Subtitles, turok1990, Автоперевод.Subtitles, Синема УС, Люб. Одноголосый, FSG Krisa-Tyan.Subtitles, AveTurk, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Субтитры, AniStar, AnimeVost, Не требуется, Кирдин, ФСГ Азалии.Subtitles, ICHI / BAN & SAKURA, Force Media & Wakanim, Лексикон, RealFake, FSG LD-Asia.Subtitles, Люб. Двухголосый, Дублированный, West Media Group, Light Family.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы