Дорамы » Фильмы » Голова над водой 2017

Голова над водой 2017

Голова над водой  2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий (добавлена 11 серия)
Режиссер: -
В главных ролях: Цзинь Дун, Хань Юй Цинь

Китайский детективный триллер «Голова над водой», который был выпущен в 2017 г., состоит из 30 эпизодов по 45 мин. каждый. В драматическом телесериале снимались Цзинь Дун и Хань Юй Цинь.

Очень важные и глубоко засекреченные сведения часто становятся информацией, необычайно привлекательной для иностранных разведок или шпионов, действующих внутри самой страны. Сюжет этой дорамы повествует о том, как однажды пакет документов, в которых содержалась государственная тайна, касающаяся создания новой подводной лодки, был выкраден неизвестными лицами. Чтобы немедленно найти их и вернуть на место, назначена специальная комиссия, возглавляемая Хон Шаоцю и Е Ханем. Смотреть телесериал «Голова над водой» в хорошем качестве бесплатно можно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Голова над водой 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Голова над водой 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Eligy901
    Eligy901 28 декабря 2018 13:35
    0
    Неужели больше не будут переводить?
  2. crazyhack
    crazyhack 11 июля 2018 18:02
    0
    очень классный сериал
Дорамы