Дорамы » Фильмы » Помнишь, как мы впервые встретились? / Первая любовная история 2017

Помнишь, как мы впервые встретились? / Первая любовная история 2017

В 2017-м г. на экраны Южной Кореи вышла восьмисерийная школьная романтическая драма, получившая наименование «Помнишь, как мы впервые встретились?». Увлекательный сюжет данного телесериала рассказывает о трех современных городских барышнях, мечтающих о возвышенной любви. Хен Джин уже смогла реализовать свою заветную мечту и встретить самого желанного принца. Ее сверстница Джин влюблена продолжительное время и счастлива со своим избранником. А вот смущенная Ха Сыль никак не может отважиться на перемены в личной жизни. Желаем приятного отдыха и просмотра дорамы «Помнишь, как мы впервые встретились?» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Помнишь, как мы впервые встретились? / Первая любовная история 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Помнишь, как мы впервые встретились? / Первая любовная история 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. max1954
    max1954 7 апреля 2018 19:21
    0
    Плеер не работает!
Дорамы