Дорамы » Сериалы » Трусливый велосипедист 2 2017

Трусливый велосипедист 2 2017

Трусливый велосипедист 2  2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 13 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -

Тринадцатисерийная драматическая спортивная картина «Трусливый велосипедист» производства Японии 2017 является продолжением первой части сериала 2016 года. В роли главных героев снимались Огоэ Юки, а также Кимура Тацунари и Фукадзава Тайга.

В начальном сезоне зрители уже смогли познакомиться с велосипедистом, которого зовут Онода. В новом фильме молодой спортсмен примет участие в престижных интернациональных соревнованиях. Сложная горная велотрасса, по которой должны проехать участники, проходит через великолепную Фудзи и финиширует на высоте 2000 м. Чтобы стать призером, от велосипедистов потребуется немало физических сил, выносливости и, конечно, мастерства. Желаем всем приятного просмотра продолжения сериала «Трусливый велосипедист» в онлайн режиме бесплатно.

Смотреть дораму Трусливый велосипедист 2 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Трусливый велосипедист 2 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы