Дорамы » Сериалы » Телохранитель генерального директора Китай 2016

Телохранитель генерального директора Китай 2016

Телохранитель генерального директора Китай 2016
Оригинальное название: Personal Assistant of Female President
Другие названия: 爱上女总裁, 나의 보디가드, Female CEO's Protector, Female President's Personal Expert
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 25 мин.
В главных ролях: Han Ji Seok, Zhao Yu Xi

В 2016 году состоялась премьера показа романтического сериала производства Китая, получившего название «Телохранитель генерального директора». В увлекательной дораме, насчитывается 40 частей. В ролях снимались следующие исполнители: Чжао Юй Си, а также Хан Джи Сок и Мао Цзы Цзюнь.

Иногда в жизни случаются такие сложные ситуации, когда приходится идти против своих личных интересов, чтобы защитить другого человека или просто оказать ему необходимую помощь. Отважный агент группы специального назначения заключает брак с симпатичной девушкой Юн Ши Тон. Однако, их союз основывается вовсе не на любви, а на простом расчете.

Дело в том, что Дуань Фэй просто обязан быть всегда рядом, чтобы суметь вовремя защитить героиню от преступников, регулярно устраивающих на нее опасные покушения. Смотреть дораму «Телохранитель генерального директора» вы сможете всегда в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Телохранитель генерального директора Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Телохранитель генерального директора Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Sub-Unit Zoloto.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. DakotaGrey
    DakotaGrey 7 января 2019 17:53
    0
    Простите а где сериал?
Дорамы