Дорамы » Сериалы » Жена, которую я знаю / Зная жену 2018

Жена, которую я знаю / Зная жену 2018

Жена, которую я знаю  / Зная жену  2018
Оригинальное название: Aneun waipeu
Другие названия: Aneun Waipeu, Wife That I Know, Knowing Wife
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee, Asian Miracle Group
Режиссер: Ли Сан Ёп

Фантастическая дорама «Жена, которую я знаю» была выпущена в Южной Корее в 2018г. В романтическом телесериале снимались такие исполнители: Чжи Сон, а также Хан Джи Мин и др.

Необычайно успешный человек, которого зовут Ча Чжу Хек, несколько лет тому назад очень удачно женился на своей возлюбленной Со У Чжин. Его супруга также вполне благополучно развивается в своей служебной карьере.

Однако, неожиданно случается одно мистическое событие, полностью изменившее спокойный и размеренный ход их жизни. Главному герою, несмотря ни на что, придется сделать нелегкий выбор, кардинально поменявший судьбу не только его самого, но также и любимой жены…Желаем всем телезрителям успешного онлайн просмотра картины «Жена, которую я знаю» в хорошем качестве.

Смотреть дораму Жена, которую я знаю / Зная жену 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жена, которую я знаю / Зная жену 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 14 августа 2019 06:48
    0
    Пропустила дораму с Джи Соном! Пришла к ней уже в 2019-ом, когда она полностью вышла. Смысл и сюжет - супер. Отношения в семье, когда букетно-конфетный период уже прошел и наступила жесткая рутина с двумя детьми и всем прилагающимся. Джи Сон здесь шедеврален, как всегда. Отдельный комплимент Хан Чжи Мин - ее героиня удалась тоже очень и очень. Есть пару классных ОСТов, которые я сегодня найду и скачаю. И, чего уж там, дорама достойна пересмотра еще раз. Вернусь к ней обязательно.
  2. Oxana Bissembayeva
    Oxana Bissembayeva 20 сентября 2018 14:44
    0
    Дорама супер!!! Чжи Сон как всегда на высоте.Жду хотя бы субтитров.
Дорамы