Дорамы » Сериалы » Беззаконный адвокат / Адвокат вне закона 2018

Беззаконный адвокат / Адвокат вне закона 2018

Беззаконный адвокат /  Адвокат вне закона 2018
Оригинальное название: Mubeop Byeonhosa
Другие названия: Moobeob Byeonhosa, Mubeop Byeonhosa, Lawless Attorney
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Ким Джин Мин

В детективной корейской дораме 2018 года с названием «Беззаконный адвокат» снимались Ли Джун Ки, а также Со Йе Джи и другие актеры.

Удивительно сложилась жизнь бывшего гангстера по имени Бон Сан Пхиль. По странной прихоти судьбы этот преступник, совершивший немало злодеяний, сам вдруг стал трудиться в должности адвоката. Возможно, именно по этой причине он выигрывает даже самые сложные судебные процессы, используя любые имеющиеся законные возможности. Пхиль не собирается прощать тех, кто стал причиной гибели его матери. Адвокат будет мстить власть имущим, после чего и сам окажется на скамье подсудимых. Смотреть увлекательный телесериал «Беззаконный адвокат» всегда удобно в онлайн режиме бесплатно.

Смотреть дораму Беззаконный адвокат / Адвокат вне закона 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Беззаконный адвокат / Адвокат вне закона 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом JoyStudio, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы