Дорамы » Сериалы » Ангел мести / Месть ангела 2014

Ангел мести / Месть ангела 2014

 Жизненные приоритеты людей меняются не так часто, ведь сбить человека с привычного курса может только сильное потрясение. Если человек решил изменить своим целям, то значит, что скорее всего в его жизни произошла трагедия, полностью изменившая его. Именно так и случилось с героиней дорамы "Ангел мести".

 Главной героиней сериала является девушка по имени Ли Сон У. Она является настоящим ангелом, полным света и надежд. Никто из ее друзей не удивляется ее решению стать монахиней. Когда ее мечта вот-вот должна осуществиться и она почти заканчивает обучение, позволяющее ей получить сан, она узнает о смерти своей любимой сестры. Та попадает в серьезную авиакатастрофу и в результате погибает. Оказывается, что это был не просто несчастный случай...

 Как же трудно пережить такое горе, особенно если вы были с сестрой так близки! Ли Сон У не может забыть о том, что случилось. Ее голову постоянно занимают мысли о мести. Виновным в смерти ее сестры считается один мужчина, которому не так легко отомстить. Но девушка все же решается на такой отважный поступок.

 Помощником Ли Сон У становится богатый парень, с которым героиня знакомится за некоторое время до решающих событий. Ли Сон У в некотором роде помогла ему и теперь он находится у нее в долгу. Он влюбляется в девушку и его желание помочь ей в сложной ситуации становится еще более сильным. Он не хочет, чтобы ее жизнь что-то омрачало, а ее постоянно гнетут мысли о мести.

 Смерть сестры вынуждает Ли Сон У отказаться от своей мечты стать монахиней и стать на тропу страшной мести. Со Чжи Сок готов помогать ей, но из-за своей незрелости не совсем понимает, что именно ему предстоит делать. Этот молодой человек рос в богатой семье, которая полностью ограждала его от трудностей. Конечно, это отразилось и на его характере. Но он готов изменить себя ради той, которую полюбил...

 Те, кто решат посмотреть увлекательную и глубокую дораму "Ангел мести", не будут скучать. Захватывающие события, вопрос выбора между саном монахини и тропой мести, между родственными чувствами и правильными побуждениями. Вы сможете увидеть, как молодая девушка пытается отомстить убийце своей сестры. Сможет ли она это сделать или все-таки желание стать монахиней победит? Что будет с Со Чжи Соком? Сможет ли он добиться расположения девушки?

Смотреть дораму Ангел мести / Месть ангела 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ангел мести / Месть ангела 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (26-103 субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. evvvi
    evvvi 29 января 2016 21:07
    +2
    Отличная дорама, спросил супер. В каждой серии происходит что то новое. Главное набраться терпения и до смотреть до конца. Конец хороший. Актеры отличные. Всем советую посмотреть.
Дорамы