Дорамы » Сериалы » Криминал » Полиция Старсити 2018

Полиция Старсити 2018

Полиция Старсити  2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: -
Режиссер: -
В главных ролях: -

Премьерный показ романтического телесериала на гей-тематику «Полиция Старсити» состоялся в 2018г. Сюжет этой криминальной дорамы рассказывает историю весьма странных, не слишком одобряемых современным обществом, да и просто выходящих за рамки морали, близких личных отношений, по воле судьбы сложившихся между двумя влюбленными молодыми людьми. Но и это можно было бы принять, если бы не то, что один из них является отважным сыщиком, а второй - отъявленным преступником. Смотрите китайскую драматическую картину «Полиция Старсити» в любое время, бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Полиция Старсити 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Полиция Старсити 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы