Дорамы » Дорамы 2018 » Сильнейшие 2018

Сильнейшие 2018

Премьерный показ китайской школьной дорамы «Сильнейшие» состоялся в 2018г. В картине на тему дружбы и спорта насчитывается 36 частей по 45 мин.

Сюжет сериала рассказывает зрителям о настоящем спортивном лидере Лю Чуане. В его карьере еще не было ни одного серьезного соревнования, где бы наш герой не становился победителем. Несмотря на столь высокие результаты, родители юноши категорически настаивают на том, чтобы он бросил спорт и получил востребованную специальность.

Будучи на самом пике славы, Лю подчиняется воле отца и матери и уходит из команды. Но любовь к спорту заставляет его собрать близких товарищей и начать новые тренировки. И пусть команда считается не профессиональной, впереди ее ждет большой успех. Желаем всем зрителям присоединяться к просмотру сериала «Сильнейшие» бесплатно в любое время.

Смотреть дораму Сильнейшие 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сильнейшие 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы