Дорамы » Фильмы » Цветочная сила Ясмин 2017

Цветочная сила Ясмин 2017

Цветочная сила Ясмин  2017
Оригинальное название: Hanagatami
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 168 мин.
Жанр: драма
Озвучка: Синема УС
Режиссер: Тэрумити Ямадзаки, Кёко Обаяси

Сказочная романтическая картина «Цветочная сила Ясмин» была выпущена в Филиппинах в 2017г. В сериале, который насчитывает десять эпизодов, снимались Элмо Магалона, а также Джанелла Сальвадор.

Что может сделать человек, получивший нежданно-негаданно в подарок волшебную вещь, исполняющую любые желания? Наверное, сначала растеряется, а затем будет использовать возможности чудесного артефакта по полной программе. История, рассказанная в этом фильме, повествует о двух симпатичных сестренках. Однажды в руки близнецов Роуз и Дэйзи попали чудесные семена… Приглашаем вас смотреть «Цветочная сила Ясмин» все серии подряд бесплатно.

Смотреть дораму Цветочная сила Ясмин 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цветочная сила Ясмин 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы