Дорамы » Фильмы » Код Тринадцать 2012

Код Тринадцать 2012

Код Тринадцать 2012
Год: 2012
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий (добавлено 5 серий )
Режиссер: -

Китайская военная драматическая картина «Код Тринадцать», выпущенная в свет в 2012г., состоит из 36 частей.

Агрессия милитаристкой Японии по отношению к соседнему Китаю, длившаяся достаточно долгое время, привела к тому, что простой люд, не выдержав тяжелого бремени, начал вести партизанские войны и шпионить в тылу ненавистного врага.

В картине пойдет рассказ о том, как в годы оккупации китайской компартией была создана специальная женская группа, перед которой поставлено ответственное задание собирать секретную информацию, работая под прикрытием. Ее руководителем был назначен бывший силовик Сюэ Фан. Смотреть телесериал «Код Тринадцать» удобно в любое время в режиме онлайн.

Смотреть дораму Код Тринадцать 2012 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Код Тринадцать 2012 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы