Дорамы » Дорамы 2016 » Скорость жизни Гонконг 2016

Скорость жизни Гонконг 2016

Двадцатисерийный гонконгский боевик с названием «Скорость жизни» был выпущен на экраны страны в 2016 году. В этой увлекательной картине снимались Кенни Вон, а также Юэн Вай Хо и другие актеры.

В полиции любого современного государства есть множество разнообразных подразделений. Профессиональные сотрудники могут не только расследовать убийства и штрафовать нерадивых автолюбителей, но также устанавливать нарушения законодательства экономической и кибербезопасности. Полицейские дорожной службы всегда ведут работу под прикрытием. Их главная задача – установить и остановить нетрезвых водителей и тех, кто слишком любит опасную скоростную езду…Смотреть сериал «Скорость жизни» бесплатно в режиме онлайн вы можете в любое удобное время.

Смотреть дораму Скорость жизни Гонконг 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Скорость жизни Гонконг 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Береговых, Не требуется, Люб. Многоголосый, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Crunchyroll.Subtitles, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Субтитры, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, STEPonee, GREEN TEA, The Kitchen Russia, Fanstudio, TIKCINE TV, Honey&Hoseena, Cactus Team, LE-Production, Проф. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы