Дорамы » Фильмы » Искусство любить / Нереальная любовь / Идеальный роман 2011

Искусство любить / Нереальная любовь / Идеальный роман 2011

Искусство любить / Нереальная любовь / Идеальный роман 2011
Год: 2011
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ли Дон Юн

 Мир шоу-бизнеса коварен и жесток. Сегодня вы можете быть на пике популярности, а завтра о вас не только никто не вспомнит, но и найдутся те, кто будет предъявлять вам массу претензий и высказывать упреки.

 Именно это и случилось с Ку Э Чжон. Девушка моментально преодолела путь от кумира до изгоя общества. Ей восхищались, ее считали идолом, ее копировали, о ней судачила пресса и публика, а теперь все они ненавидят девушку, поскольку глубоко уверены в том, что именно она стала причиной распада популярной молодежной группы.

 Док Го Чжин – кумир женщин всей Кореи. Он необычайно красив и пребывает на пике популярности. Естественно, что недостатка в женском внимании Го Чжин не испытывает. При этом он весьма эгоистичен, что не мешает юноше регулярно получать хвалебные отзывы в прессе о его творчестве.

 Го Чжин имеет все то, чего в свое время лишилась Э Чжон. Неожиданно судьба сводит вместе этих людей. Девушке приходится работать в телешоу, где главным героем является наш популярный исполнитель. Они очень разные, однако паре предстоит пройти множество испытаний любовью, интригами, ревностью, что в конечном итоге кардинально изменит их отношение друг к другу и характеры в целом.

 В дораме прекрасно описана жизнь шоу-бизнеса по другую сторону экрана со всеми закулисными склоками и проблемами, материальным достатком и жуткими оскорблениями. Оказывается, что статус «звезды» обходится достаточно дорого, ведь даже малейшая оплошность может привести к полному краху всего того, что ты добивался долгие годы. При этом, именно благодаря таким взлетам и падениям открывается глубинная сущность человека, действия и поступки, которые он может совершить в процессе борьбы за то, что ему действительно дорого и ценно. При этом свежая концовка дорамы настраивает зрителя на позитивный манер, вдохновляя и заставляя по-новому взглянуть на все, что его окружает.

Смотреть дораму Искусство любить / Нереальная любовь / Идеальный роман 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Искусство любить / Нереальная любовь / Идеальный роман 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. JLyHA
    JLyHA 13 ноября 2019 18:40
    0
    Дорама чудесная, главный герой невероятно потрясающий) Притягивает своей энергетикой, его хочется смотреть, и верить ему, даже когда он кривляется- это смешно) Героиня мне тоже понравилась. Тут в комах выше сказали, что она холодновата, плохо выражает свои чувства - не согласна. Я считаю, что она очень хорошо сыграла роль девушки, которая пытается выжить в бесцеремонном мире шоу бизнеса. Ребенок сыграл вообще классно) Смотрите дораму, очень милая, хорошая, добрая) Рекомендую 10/10
  2. Dusia
    Dusia 15 июля 2019 09:46
    0
    Поностью согласна с комментариями, где говорят, что главный герой шикарен, но образ главной героине - такое себе.... Хотя в конце истории в 15-16 серии она, конечно, коренным образом изменилась... Дорама понравилась, я получила массу удовольствия от просмотра. Здесь настолько глубоко раскрыта тема беспардонности в отношении фанов к их кумирам, что просто жуть. Понравилась любовь главного героя, насколько он был решителен в защите любимого человека. Смотрела в 2019 году, смотрится нормально, если не считать, конечно уже устаревших смартфонов :) А так - странам бывшего совка до уровня Южной Кореи 2011 еще работать и работать :)))) Так что смотрится как новая :))))
  3. creative8
    creative8 5 октября 2014 01:28
    0
    Дорама отличная, позитивная и легкая, огромное удовольствие получила от игры Чха Сын Вон. ГГ героя сыграл бесподобно. Эта роль просто для него. Что не могу сказать про Гон Хе Чжин - как всегда в своем репертуаре. Первая дорама которую я с ней просмотрела была Повелитель солнца, и безвкусица в ее облике и манере меня просто раздражала всю дораму. Дорама этого года бесподобна!! Я смеялась и плакала, и ждала новых серий, но ее образ мало чем изменился. Просмотрев эту более раннюю работу, опят же не знаю, как правильно передать свои чувства, но ей однозначно туго дается раскрыть в дорамах влюбленность, увлеченность партеном. Это по своему неплохо выходит, но механически. В последних дорамах не вериться когда на нее смотришь, что она действительно влюблена.
Дорамы