Дорамы » Сериалы » Любовь с сегодняшнего дня 2015

Любовь с сегодняшнего дня 2015

Любовь с сегодняшнего дня 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 101 серия (добавлено 49 серий)
Режиссер: Чхве Чжи Ён

В 2015-м году состоялась премьера корейской семейной романтической дорамы «Любовь с сегодняшнего дня». В этой картине насчитывается 101 эпизод по 35 мин. Роли основных героев исполнили Хам Ын Чжон, а также Ли Ын Ген и Чо Ын Сук.

Что такое семейные ценности для каждого из нас? Это правила и идеалы, к которым мы привыкли с самого раннего детства. Их перечень может быть нескончаемо долгим или весьма коротким. Все зависит только от нас самих. Сюжет великолепного сериала рассказывает о двух героях, каждый из которых имеет собственные, понятные только ему, ценности. Это женщина, которую когда-то удочерили ее приемные родители, и мужчина, полностью отказавшийся от общения с родными ради пришедшей к нему любви…Желаем всем приятного просмотра драмы «Любовь с сегодняшнего дня» на этом сайте в лучшем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Любовь с сегодняшнего дня 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь с сегодняшнего дня 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы