Дорамы » Фильмы » История династии Хань / Истории о династии Хань 2005

История династии Хань / Истории о династии Хань 2005

История династии Хань / Истории о династии  Хань 2005
Оригинальное название: Po fu chen zhou
Другие названия: Po Fu Chen Zhou, No Retreat, Chu Han Feng Yun, Chu Han Feng Liu
Год: 2005
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Вэй Хань Тао

Премьерный показ дорамы «История династии Хань» производства Китая состоялся в 2005г.

Сюжет этой яркой картины переносит зрителей далеко назад, в прошлое. Тогда, во II веке до н.э. в великом китайском государстве произошли огромные исторические перемены. На смену правлению императоров семьи Цинь пришла другая династия. Молодая Хань не могла взойти на престол без жестокой политической борьбы и серьезного военного противостояния. В картине рассказывается об этом интересном периоде, когда в стране назревало серьезное соперничество между профессиональными военными и стремящимися к власти действующими политиками… О том, как будут развиваться события в драме «История династии Хань», вы сможете узнать во время ее просмотра в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму История династии Хань / Истории о династии Хань 2005 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму История династии Хань / Истории о династии Хань 2005 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Тигрята на подсолнухе.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы