Дорамы » Сериалы » Улица Ю Ны 2014

Улица Ю Ны 2014

 Во все времена были люди, которые жили в бедности и были рады тому, что имели. Но всегда существовала и другая группа бедных людей. Это были те, кого не устраивало свое материальное положение и поэтому они были готовы поступиться нормами морали и стать на тропу грабежа только для того, чтобы иметь материальный достаток. Когда эти две группы людей сталкиваются между собой, то кто-то возможно поменяет свое отношение к жизни...

 Главным героем сериала "Улица Ю Ны" является молодой парень Ким Чхан Ман. Он мечтает помогать тем, кто находится в нужде. Для этого он хочет стать социальным работником. Сам он также живет бедно, но несмотря на все материальные трудности не зацикливается на этом, а дарит людям положительные эмоции. Ким Чхан Ман очень яркая личность, которая привлекает к себе окружающих.

 Как-то парень знакомится с девушкой по имени Кан Ю На. Она зарабатывает себе на жизнь мелкими кражами. Девушка считается неплохой карманной воришкой и не собирается ничего менять в жизни. Позитивный Ким Чхан Ман влюбляется в нее практически с первого взгляда. Он просто обязан доказать ей, что главное в жизни - это не материальные ценности. Парень уверен в том, что жизнь дана человеку не для того, чтобы тот мог достичь славы и материального достатка. Каждый человек должен уметь довольствоваться тем немногим, что он имеет и радоваться каждому дню. Он намерен доказать этой той, которую полюбил.

 Отец Кан Ю На прослыл настоящей легендой среди карманных воров и девушка просто не представляет своей жизни без таких преступлений. Несмотря на свою молодость, она сидела в тюрьме уже три раза. После того, как она была освобождена в очередной раз, она устраивается на нормальную работу в кафе, которым владеет ее подруга. Когда в ее жизни появляется Ким Чхан Ман, девушка начинает задуматься о смысле человеческой жизни. Впервые Кан Ю На начинает ставить под сомнение правильность своих действий...

 Дорама "Улица Ю Ны" - это история о парне из бедной семьи, который может менять жизнь других благодаря своей вежливости и позитивному мышлению. Благодаря ярким эмоциям парень может воодушевить любого, кто с ним заговорит. Теперь он намерен изменить жизнь карманного вора, в которую искренне влюбляется. Сможет ли этот добрый парень доказать ей, что дружба, любовь и человечность важнее любых денег? Вы сможете увидеть это, посмотрев дораму.

Смотреть дораму Улица Ю Ны 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Улица Ю Ны 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 13 апреля 2015 19:54
    0
    когда будет продолжение!!!!!!??????
  2. Марат
    Марат 21 сентября 2014 21:39
    0
    Сериал интересный но почему только 14 серия? у этого сериала уже есть 34 серия с англ субтитрами.
  3. Lee gee
    Lee gee 7 августа 2014 01:32
    0
    Интересненько, правда так много серий , жесть(( сколько времени нужно чтоб досмотреть
  4. Милана
    Милана 2 августа 2014 10:44
    0
    Я давно не смотрела таких искренних фильмов. Даже стала забывать, что, есть такие добрые и отзывчивые люди. Жаль, что пока ещё не все серии добавлены, но зато буду растягивать удовольствие.
  5. Даша
    Даша 24 июля 2014 14:22
    0
    Очень жизненный, интересный сериал, без пафоса и надуманных интриг! Как говорится, не в деньгах счастье, в этом убеждаешься, когда смотришь на отношения Ким Чан Ман и Кан Ю На. Актеры молодцы
Дорамы