Дорамы » Фильмы » Печать смерти 2018

Печать смерти 2018

Тайский исторический триллер «Печать смерти» был выпущен на экраны в 2018г. В этой детективной картине снимались следующие исполнители: Каптан, а также Тумтам Ютана и Вилл…

Сюжет картины переносит зрителей почти на семьдесят лет назад. Неожиданно в огромном городе происходит жуткое преступление. Найден мертвый человек, на некоторых частях тела которого нарисованы таинственные тату. Вслед за этим последовала целая серия подобных убийств.

Дело передается на расследование талантливому детективу, полицейскому одного из отделов. Вэйтан Пиромрут должен установить, по какой причине татуировки на телах умерших каждый раз меняются. Как вычислить преступников, если некоторые обстоятельства, которые можно назвать фантастическими, постоянно мешают расследованию? Смотрите лакорн «Печать смерти» всегда бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть дораму Печать смерти 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Печать смерти 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы