Дорамы » Сериалы » Любовь, записанная иначе / По-разному написанный роман 2018

Любовь, записанная иначе / По-разному написанный роман 2018

Любовь, записанная иначе / По-разному написанный роман  2018
Оригинальное название: Sasaenggyeoldan Romaenseu
Другие названия: sasaeng gyeoldan lomaenseu, Life-and-Death Romance, Sasaenggyeoldan Romaenseu, Life or Death Romance, Life and Death Romance
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -

Корейская драматическая картина на романтическую тематику с названием «Любовь, записанная иначе» была выпущена в 2018г. В роли ведущего героя снимался популярный молодой исполнитель Хван Чон Сон.

Великолепная повесть рассказывает о людях, которые имеют полярные взгляды и личные воспоминания из собственной жизни в вопросах, касающихся личных отношений между мужчинами и женщинами. Каждая сцена в этой дораме делится на две противоположности. Это сделано специально для того, чтобы зритель смог понять, насколько по-разному одна и та же жизненная ситуация воспринимается людьми разных полов. Смотреть сериал «Любовь, записанная иначе» всегда удобно бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Любовь, записанная иначе / По-разному написанный роман 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь, записанная иначе / По-разному написанный роман 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Djomolungma
    Djomolungma 8 августа 2018 14:11
    0
    Как часто бывает в жизни, что нам встречаются не те люди и, мы страдаем и мучаемся от нехватки понимания и противоречий! Но всё сразу становится на свои места, когда мы встречаем СВОЮ половинку: и вкусы совпадают, и для нас находится время в душе и повседневном графике другого! Это простая История Встречи и Любви, увиденная глазами 2-х полюбивших друг друга, мужчины и женщины, рассказанная ими самими, от первого лица.
  2. Serialmoi1
    Serialmoi1 26 марта 2018 18:02
    0
    Здравствуйте, озвучка будет? Если «да», то когда?
Дорамы