Дорамы » Сериалы » Принц с чердака / Принц, который живет на крыше 2012

Принц с чердака / Принц, который живет на крыше 2012

Принц с чердака / Принц, который живет на крыше 2012
Оригинальное название: Oktab bang wangseja
Другие названия: Oktabbang Wangseja, Attic Prince, El príncipe de la azotea
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Anything Group, GREEN TEA
Режиссер: Син Юн Соп

 Все мечтают встретить в своей жизни настоящую любовь. Но часто наши половинки живут за сотни километров от нас и встретиться с ними бывает очень сложно. А что если вас разделают не километры, а века? В таком случае не обойтись без волшебства и возможности перемещаться во времени.

 Корейский сериал о принце начинается с того, что его высочество развивает отношения с прекрасной девушкой по имени Хва Ен. Они знакомы еще с детства, тогда Ли Гак и понял, что эта принцесса должна стать в будущем его женой. Родители еще в раннем возрасте договаривались о свадьбе и она должна была состояться. Парень был влюблен в девушку и та хотела быть его женой. Эта девушка была идеальным вариантом для принца, ведь она обладала невероятной красотой и интеллектом. Ей удается без труда поддержать любую беседу. Она идеально подходит для той, что продолжит царский род. Кажется, что эта история об этих двух влюбленных сердцах, но это не совсем так...

 Как-то тело принцессы находят в пруду. Утверждают, что ее сердце просто перестало биться, но принц уверен, что это был не несчастный случай, а дело рук злодеев. Для того, чтобы найти виновника в смерти его возлюбленной, принц решает собрать несколько человек, которые должны были ему помочь в расследовании этого дела. В результате эта группа попадает в засаду. Вот-вот и все четверо могут погибнуть, но тут вступает в силу магия, спасающая всех от смерти. Для этого магическим силам пришлось переместить этих людей в будущее. Так рыцари, жившие в период династии Чосон, оказались в современном городе Сеул. Привыкнуть к жизни в мегаполисе совсем непросто, поэтому они постоянно будут попадать в смешные и нелепые ситуации, которые помогут зрителям расслабиться и насладиться просмотром.

 Именно здесь начинается настоящая магия. В результате волшебства было переплетено прошлое и настоящее. Наблюдая за событиями, рыцари видят, что история, которая произошла с их принцем, повторяется в современном мире.

 Все дело в том, что в Сеуле есть молодой человек, имеющий абсолютное сходство с принцем. Он является владельцем крупной компании. Есть и одна девушка, которая работает в этой компании секретарем. Она две капли воды похожа на умершую принцессу Ли Гака. Между этими молодыми людьми существуют определенные романтические отношения, практически такие же, какие были у принца со своей принцессой.

 Еще одним героем современного мира является девушка по имени Пак Ха. Она очень добра и мила. Она дала принцу и его спутникам жилище и еду, а также помогла им справиться с реалиями современного города. Но все оказалось не так просто, ведь девушка очень похожа на родную сестру принцессы. Бу Ен всегда была очень милой и доброй. Изначально именно она могла выйти замуж за принца. Она с детства мечтала о том, чтобы стать его женой и была в него влюблена. Но случилось несчастье и на ее лицо упал раскаленный утюг. В этом была отчасти виновата ее сестра, которая была не осторожна. Это событие навсегда изменило жизнь Бу Ен, потому что ее лицо было изуродовано. Теперь она не могла стать женой своего любимого, ведь Ли Гак хотел себе обязательно красавицу.

 История современности и прошлого невероятно похожи, но тем не менее они имеют свои отличия. Чтобы раскрыть правду и наказать виновных, Ли Гаку придется немало потрудиться, ведь современная история намного запутанней. Принцу придется разобраться, что в его жизни было правдой, а что - ложью. Сможет ли он выяснить, что произошло с его возлюбленной на озере? Получится ли у принца расставить все на свои места в современном Сеуле? Это можно будет увидеть, досмотрев дораму "Принц с чердака" до конца.

Смотреть дораму Принц с чердака / Принц, который живет на крыше 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Принц с чердака / Принц, который живет на крыше 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Anything Group, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (13)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 22 февраля 2018 11:04
    0
    Ну, все же корейцы такие затейники. В очередной раз закрутили сюжет, да здравствует полет фантазии. Кроме того фильм озорной, задорный с милой сердцу романтической составляющей. Главная героиня и мальчишки из Чосона просто прелесть. И вот на этой волне, вместо ожидаемого красивого финала, чтобы вдоволь поплакать от умиления, получить несколько скупых штрихов, обидно же ж.
  2. Миледи
    Миледи 11 августа 2017 13:03
    0
    Очень классная и веселая дорама, хотя первые серии были немного сумбурными, но ничего не поделаешь, уж такой удел всех первых серий у большинства сериалов. В общем, хорошая дорама, держит до конца и сам не замечаешь как переключаешь новую серию. Я так за день проглотила 8 серий).
  3. Миледи
    Миледи 10 августа 2017 19:09
    0
    А-а-а-а, 6 серия 24-тая минута, просто взрыв мозга!)))
  4. Dusia
    Dusia 31 июля 2017 11:54
    0
    Дорама попалась на глаза случайно! Захватила с первой серии и до самого финала не отпускала. Местами смешно до слез. Последние 2 серии трогательные до слез. Буду пересматривать со временем. Добавляю на полочку любимых романтичных комедий. Герои - геройские, злодеи - злодейские. Пак Ю Чхон и Кан Бёль смотрятся вместе идеально - главная пара подобрана супер. И если делать рейтинг дорамных дуэтов, этот был бы одним из моих любимых. Смотрите, в общем! Дорама - супер!!!
  5. Momo
    Momo 5 мая 2016 17:21
    0
    Очень понравилась дорама.Со смеху умирала от первых серий,было забавно наблюдать их реакцию на самые обычные для нас вещи. В общем, дорама переходит в список моих любимых.Всем ня:З
  6. Ёжик в тумане
    Ёжик в тумане 22 ноября 2015 20:09
    0
    Ебанутейшая и наивнейшая дарама.Плохо продуманный сценарий с кучей нелепых моментов и нескладухи.Первые серии прикольные а под конец сериал начинает раздрожать до невозможного!А тем кому он понравился советую посмотрите аниме красотка,там такой же пиздец под конец разводят

    Уважаемый администратор,опубликуй хоть один негативный комент,не будь поцом
  7. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:44
    0
    Игра актеров средняя... НО к третей серии привыкаешь к их манере игры, и уже невозможно оторваться от просмотра.
  8. ALIZA
    ALIZA 28 марта 2015 15:42
    0
    Конец 12серии ))))парень из озвучки )))супер!
    По сюжету,долго откладывала просмотр,но сейчас смотрю не могу оторваться
  9. Ai-Yuki
    Ai-Yuki 20 января 2015 17:44
    0
    и сюжет и игра актеров ооочень средненькие. почти весь сериал пролистала. а вот "скандал в сонгюгване" - супер, жаль, что таких хороших фильмов очень мало.
  10. creative8
    creative8 11 ноября 2014 19:35
    0
    Цитата: creative8
    Добавте пожалуйста " Скандал сонгюнгване" recourse с участием Пак Ю Чхона

    как э то так , где провороили feel , спасибо request
  11. Monody
    Monody 10 ноября 2014 16:03
    -1
    Цитата: creative8
    Добавте пожалуйста " Скандал сонгюнгване" recourse с участием Пак Ю Чхона


    Указанная Вами дорама уже есть на сайте. Приятного просмотра
  12. creative8
    creative8 10 ноября 2014 15:14
    0
    Добавте пожалуйста " Скандал сонгюнгване" recourse с участием Пак Ю Чхона
  13. Василий
    Василий 25 июля 2014 11:26
    0
    Весёлая, интересная сказка о любви, правда немало и серьёзных моментов, заставляющих задуматься. Актёры молоды, но играют очень даже неплохо, мне понравилось, рекомендую к просмотру.
Дорамы